
Музыкальный самолетик (2 цвета, подвижные элементы, сортер, мелодии, алфавит, ксилофон, англ. язык) YL 410
611 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 410
Музыкальный самолетик с ксилофоном перенесет Вашего малыша в мир чарующих звуков и успокаивающих мелодий!
Каждая деталь игрушки продумана до мелочей, чтобы надолго и с пользой заинтересовать ребенка.
Данная модель способствует развитию внимательности и логики, помогает малышу познакомиться с новыми цветами, формами и звуками, тренирует мелкую моторику.
Особенности:
- современный дизайн в виде милого самолетика;
- ксилофон с 5 металлическими пластинами;
- пальчиковая мини-игра;
- подвижные элементы;
- сортер;
- изучение слов, алфавита и названия животных на английском языке;
- воспроизведение классических мелодий;
- активация веселых детских песенок;
- увлекательные истории;
- самолетик работает от 3х батареек типа “ААА”.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 16 см × 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 611 ₴







