
Мягкая игрушка "Медвежонок" (2 цвета, из текстиля, аксессуар-сердце) С 62980
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 62980
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взгляните на этого очаровательного мишку – он готов стать лучшим другом для вашего ребенка!
Мягкая игрушка будет сопровождать малыша всем моментам радости и уюта. Он будет дарить нежные объятия в любое время. Его мягкость и дружелюбный вид сделают каждый день вашего ребенка особенным.
Мягкая игрушка будет способствовать развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления, позволит воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Особенности:
- материал – приятный на ощупь текстиль;
- имеет аксессуар-сердце;
- изготовлен из безопасных материалов, которые отвечают всем стандартам качества.
Размер: 27 см × 30 см × 52 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 52 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 615 ₴
