
Летающая дисковая пусковая установка "Лягушонок" (2 цвета, 8 дисков, 2 сачки, защитные очки) KB 209
670 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KB 209
Лягушонок придумал новую увлекательную игру, которая удивит каждого, ведь это животное еще и изобретательница. Для этой игры лягушонку необходимо успокоиться, набраться терпения и поднять свою голову как можно выше, а твоя задача одеть ему на нос цветное кольцо в виде диска, впоследствии взлетящего к небу после легкого нажатия на кнопку. Смысл игры в том, чтобы поймать эти диски сачком, который прилагается к набору. Теперь ты знаешь секретик лягушонка, поэтому попробуй поиграть в эту активную игру вместе с ним.
Особенности:
- запускатель выполнен в виде лягушонка;
- размер запускателя составляет 28х14х26 см;
- к запускнику прилагается 8 цветных дисков, защитные очки и 2 сачки;
- принцип запуска механический, достаточно одеть диск и нажать кнопку;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Фрисби |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Тип | Развивающая игра |
- Цена: 670 ₴


