
Фигурка героя Капитан Марвел Marvel Мстители (высота фигурки 30 см) Captain Marvel 3342
854 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3342
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка героя Капитан Марвел Marvel 3340 - великолепная персонажа Капитана Марвел изготовлена из пластика и высоты 29 см, что делает ее идеальным элементом коллекции для настоящих поклонников вселенной Marvel. Фигурка Капитана Марвел олицетворяет мощь и стойкость, сохраняя внешний облик знаменитого персонажа. Каждая деталь тщательно проработана, создавая реалистичное воплощение героини. Упакованная в картонную коробку открытого типа, фигурка станет отличным подарком для коллекционеров и поклонников Marvel.
Характеристики:
- Артикул: 3342
- Персонаж: Капитан Марвел
- Материал: пластик
- Высота фигурки: 29 см
- Упаковка: картонная коробка открытого типа
- Размер упаковки: 6 х 17,3 х 29,5 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 173 мм |
- Цена: 854 ₴
