
Интерактивный руль WinFun (световые и звуковые эффекты, подвижные элементы, на батарейках, в коробке) 0621-NL
1 049 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 0621-NL
WinFun – один из ведущих производителей продукции для малышей, предназначенной для разных этапов их развития. Все товары производятся из безопасных материалов, имеют необходимые сертификаты качества. Над созданием каждой игрушки работает большая команда специалистов, заботясь о том, чтобы дети с самого рождения узнавали мир, видя перед собой только яркие, веселые и красочные образы. В основе мотивации бренда – сделать каждого ребенка гениальным, не мешая ему наслаждаться счастливым временем детства.
Интерактивная игрушка-руль Winfun помогает ребенку приобрести новые навыки, одновременно развлекая его.
Она изготовлена из безопасных материалов, что соответствует международным стандартам.
Интерактивный руль WinFun с музыкой и световыми эффектами.
Особенности:
- Интерактивный руль с гоночными машинками.
- Поверните ключ зажигания и вы услышите, как заводится мотор.
- Передвигайте рычаг скоростей вперед и назад, чтобы перемещать машинку.
- Поверните руль влево и вправо, чтобы управлять машинками.
- Подвижные элементы – ключ зажигания, рычаг переключения скоростей и руль.
- Светящиеся кнопки на руле, есть мелодии и забавные звуковые эффекты.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 32-32-12см
Размер игрушки: 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 29 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 049 ₴


