
Детский автомат (аккумулятор, стреляет орбизами, прицел, USB-зарядка, в коробке) MH027D
948 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH027D
Не автомат, а находка победителя! Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. Автомат с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Дополнительная ручка на корпусе позволяет надежно удерживать автомат двумя руками.
Еще одним отличием игрушечного автомата является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- текстильный ремешок для фиксации автомата на теле;
- стреляет орбизами (входят в комплект);
– дополнительная ручка для фиксации автомата в руках;
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- набор орбизов;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 50-24-8 см.
Длина автомата: 85 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
- Цена: 948 ₴



