
Детский автомат (3 вида, аккумулятор, мишень, магазин, набор шариков, в коробке) 555A-1
855 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 555A-1
Лучший выбор для игр на свежем воздухе.
Автомат может стать отличной игрушкой для детей, а также для взрослых, а также отличным развлечением и соревновательной групповой программой во многих случаях на открытом воздухе.
Это развивает физические показатели, целевые навыки, наблюдательность и выносливость.
Автомат с гелиевыми орбизами полностью безопасен и не травмоопасен при соблюдении правил безопасности.
Стреляет в автоматическом режиме орбизами (диаметр которых 5 мм) благодаря мощному аккумулятору.
Это полноценный автоматический пистолет с глушителем и верхним магазином.
Особенности:
- Изготовлен из безопасного пластика.
- Легкое оружие с простой уборкой.
- Современный и стильный дизайн.
- Верхняя загрузка магазина.
- Высокая скорость (благодаря автоматическому устройству подачи орбиза).
- Работает от аккумулятора (в комплекте USB-зарядка).
Комплектация :
- Зарядное устройство.
- Мишень
- Аккумулятор.
- Магазин.
- Пакет шариков
- Глушитель
- Инструкция
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 41,5-19-7 см.
Длина автомата: 34,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 855 ₴






