
Кукла функциональная (пьет, ходит в туалет, бутылочка, соска, горшок, собачка, переноска) YL2268I-DM-UA
1 115 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL2268I-DM-UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в "дочки-матери" одна из любимых игр для маленьких девочек, поэтому такой подарок обязательно придется вашим малышам по душе!
В набор входит кукла в милом комбинизончике и множество аксессуаров. Кукла умеет пить из бутылочки и ходить в туалет.
Такой набор вдохновит девочку на сочинение новых интересных игровых сюжетов!
В процессе такой игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения ребенка. Игрушки изготовлены из безопасных материалов.
В комплекте:
- бутылочка
- соска
- горшок
- собачка
- переноска
- аксессуары для собачки
- карта малыша
Функции:
- пьет
- ходит в туалет
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 32-16-37см
Высота куклы: 39 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 115 ₴



