
Кукла функциональная "Доктор" ( мед. инструменты, пьет, ходит в туалет, маска, в коробке) DH2279D
1 411 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DH2279D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игры в "доктора" одна из любимых игр для маленьких девочек, поэтому такой подарок обязательно придется вашим малышам по душе!
В набор входит кукла в милом платье и мед. инструменты. Кукла умеет пить из бутылочки и ходить в туалет.
Такой набор вдохновит девочку на сочинение новых интересных игровых сюжетов!
В процессе такой игры развивается мелкая моторика, воображение и навыки общения ребенка. Игрушки изготовлены из безопасных материалов.
Функции:
- пьет
- ходит в туалет
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 32-17.5-38см
Высота куклы: 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 1 411 ₴
