
Кукла "Emily" (высота 30 см, имеет точки артикуляции, диадема, манекен, в коробке) QJ 078 A
459 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 078 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочная волшебница приглашает на тематический балл, где в изысканном танке соединятся растительный и кукольный мир.
Красавица одета в праздничное платье, ножки украшены туфлями, а голова – диадемой.
Длинные шелковистые волосы открывают пространство для фантазии на тему причесок.
В комплект входит манекен, на который можно надеть платье.
Особенности:
- кукольная красотка с дополнительными аксессуарами;
- отличается выразительными чертами лица;
- длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически;
- имеет точки артикуляции, позволяющие кукле двигать руками и ногами;
- в комплект входят диадема и манекен;
- голова кукла выполнена из резины, а тело – из пластика.
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 28 см × 6 см × 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 459 ₴
