
Кукла "Emily" (высота 30 см, корона, сумочка, длинные густые волосы, в коробке) QJ 117 D
456 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 117 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта очаровательная куколка-модница придется по вкусу каждой девочке!
Игрушка имеет изящный дизайн с тонкими чертами лица и элегантным телосложением.
Волосы куклы длинные и густые, ребенку будет так интересно заплетать из него новые интересные прически.
Платье, в которое одетая игрушка тоже не оставит ребенка равнодушным, ведь оно сшито согласно последнему слову моды.
Кукла выполнена из крепких и нетоксичных материалов, поэтому долго прослужит малышу верной подругой в их играх.
Особенности:
- кукла имеет яркое модное платье и аксессуар в виде короны в волосах;
- в комплекте с куклой идет сумочка, украшенная искусственными цветами;
- у игрушки длинные густые волосы;
- игрушка выполнена из крепких и нетоксичных материалов.
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 28 см × 6 см × 32.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 456 ₴
