
Кукла "Звездное небо" (высота 30 см, на шарнирах, дополнительные аксессуары, съемная обувь, в коробке) SK 024
478 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 024
Большие глазки, роскошные длинные волосы, спадающие на хрупкие плечи куколки, подчеркивают ее невероятную природную красоту.
Ее нежный образ дополняет стильное платье с кружевом, милые туфельки на каблуке и акцентные аксессуары.
Кукла имеет рост 30 см и шарнирные соединения суставов, что придает ей подвижность во время игры.
Волосы красавицы длинные и шелковистые, поэтому ваша девочка сможет делать стильные прически своей новой подружке.
Особенности:
- высота игрушки составляет 30 см;
- кукла одета в красивое стильное платье;
- длинные шелковистые волосы, которые можно моделировать в разнообразные стильные прически;
- шарнирное соединение суставов;
- дополнительные игровые аксессуары;
- съемная обувь.
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 32 см × 6 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 478 ₴
