
Универсальная коляска 3в1 FreeON (0+, автокресло, регулируемая спинка, подножка) JOY PLUS Вlack 49683 Черная
27 954 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 49683
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для младенцев и детского оборудования.
Протяженностью более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
С его внешним видом и небольшими, но эстетически важными деталями коляска FreeON JOY PLUS становится еще более привлекательной и выше по качеству, чем базовая версия.
Это более изысканная версия коляски FreeON JOY.
Дизайнируйте свою жизнь независимо от ваших жилищных условий так, чтобы она была максимально простой и удобной, следуя актуальным тенденциям.
Теперь это стало возможным благодаря инновационному набору FreeON JOY PLUS, который состоит из трех ключевых компонентов и множества удобных аксессуаров.
Его уникальный внешний вид делает его привлекательным, и он будет вашим идеальным партнером на каждом шагу в самый прекрасный период жизни.
Набор FreeON JOY PLUS 3 в 1 для детей - идеальный выбор для всех будущих родителей, которые хотят извлечь максимум из своей новой покупки. Кроме того, набор JOY PLUS включает в себя много аксессуаров, которые вам понадобятся при ежедневном использовании детской коляски.
Набор включает в себя:
- качественную раму,
- удобную глубокую корзину,
- раму коляски с сиденьем,
- автокресло для ребенка от 40 до 87 см, протестированное по стандарту R129,
- держатель для бутылки,
- удобный рюкзак для аксессуаров,
- москитную сетку,
- дождевую накидку.
Удобная глубокая корзина для приветствия вашего новорожденного:
- подходит для использования с рождения,
- просторная, с выдвижным тентом,
- дополнительная сетчатая область для улучшенной вентиляции,
- мягкое и удобное обивание,
- легко устанавливается на раму коляски.
Первое детское автокресло для безопасного путешествия:
- подходит для младенцев с рождения или ребенка ростом от 40 до 87 см,
- протестировано по последнему стандарту ECE R129,
- регулируемый тент,
- обивка из памяти,
- установка на раму коляски с помощью включенных адаптеров,
- фиксация сиденья автокресла с помощью ремней безопасности автомобиля.
Особенности сиденья коляски FreeON JOY PLUS:
- легкая алюминиевая рама, дополнительно покрытая высококачественным блестящим покрытием,
- обтянутая и регулируемая по высоте ручка коляски из искусственной кожи,
- передняя дуга, обтянутая искусственной кожей и легко снимаемая,
- регулируемая спинка,
- регулируемая подножка,
- выдвижной тент для коляски и сетчатая область для лучшей вентиляции,
- передние колеса PU с возможностью блокировки, легко снимаемые,
- задние колеса PU, съемные,
- амортизация колес,
- ножной тормоз,
- большая удобная корзина для аксессуаров.
Размер сложенной коляски: 40 x 59,5 x 67 см
Размер развернутой коляски: 84 x 59,5 x 103 см
Вес коляски: 10 кг
Вы можете легко сложить коляску вместе с сиденьем.
Набор JOY PLUS поставляется с удобным держателем для бутылки, крайне практичной дождевой накидкой и москитной сеткой, которые защитят вашего младенца от надоедливых комаров, мух и подобных насекомых.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Разделитель для ног, Подстаканник, Автокресло, Подножка, Корзина для покупок, Дождевик, Антимоскитная сетка, Сумка для детских принадлежностей |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 84 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 59.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 27 954 ₴






