
Универсальная коляска 4в1 FreeON (автокресло 0+, 5-точечный ремень безопасности) ZEN Grey 46552 Серая
43 281 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 46552
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FreeON – это европейский бренд, который предлагает широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования.
В течение более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
FreeON Zen - идеальное название для последнего набора FreeON ZEN 4в1, где мы позаботились обо всем, чтобы ответить на ожидания самых взыскательных будущих родителей, отправляющихся на путь наилучшей роли в жизни.
4 компонента создают идеальный набор, который придает вашему малышу максимальный комфорт и безопасность, а вам предлагает большой опыт пользователя на каждом этапе.
Разработанный для всех типов местностей, компактный, легкий в управлении, многофункциональный, мы уверены, что он вас поразит.
ZEN 4 в 1 включает в себя:
- Просторная и компактная глубокая корзина,
- Идеально управляемая коляска с удобным местом для сидения,
- Детское автокресло группы 0+, соответствующее стандарту безопасности ERR 44/04,
- База Isofix с поддерживающей ногой для установки детского автокресла, отвечающая стандарту безопасности ECE R129.
- Глубокая корзина Zen с регулируемой подушкой для головы
- Компактный и просторный, он предлагает полный комфорт.
Глубокая корзина Zen похожа на кроватку, и потому отличный аксессуар для долгого отдыха и нежных сновидений на свежем воздухе во время долгих прогулок.
Настоящая компактная глубокая корзина с твердой оболочкой и мягким внутренним наполнителем и регулируемой подушкой для головы предоставляет вашему малышу комфорт и отличную защиту от ветра и солнца. Устанавливается легко на раму тележки одним щелчком. Так же его можно легко удалить из рамы.
Подвижная крыша корзины имеет окно для воздухопроницаемости.
Наверху корзины есть ручка для удобства переноски.
Место для сидения Zen с легкой алюминиевой рамой:
Использование сидячего места тележки, в котором ваш ребенок может сидеть или, по желанию, лежать, подходит с возраста 6 месяцев или когда ребенок может сидеть почти независимо, и до 22 кг веса ребенка. Оно разработано так, что его легко и быстро можно установить лицом к вам или вперед, взяв за основу с покрытием сиденье, которое придает вашему ребенку комфорт на каждом этапе вашей прогулки.
Амортизирующие колеса, изготовленные из последних материалов, поглощающих вибрации при ходьбе, обеспечивают дополнительный комфорт во время прогулок.
Сидящее место тележки имеет очень длинную крышу, которая предоставляет дополнительную защиту от ветра и панорамного окна для просмотра ребенка, с практичным карманом для необходимых аксессуаров и большим окном для свежего воздуха.
Место можно легко уложить в любой момент, тем самым предоставляя вашему малышу комфортный и непрерывный отдых.
Для всего необходимого во время путешествия также есть практичная корзина для аксессуаров и сумка "must have" с подстилкой для смены.
Компактное детское автокресло Zen 0+ с базой Isofix:
Один из компонентов, составляющих последнюю модель коляски FreeON, ZEN 4 в 1, - это детское автокресло 0+, которое вы будете использовать от рождения ребенка до веса 13 кг. Оно отвечает всем требованиям уставного европейского стандарта безопасности ECE R 44/04. Мягко обитое детское автокресло предоставляет вашему ребенку полный комфорт во время ходьбы, а компактная оболочка детского автокресла обеспечивает необходимую безопасность. Оно имеет ручку для легкости переноски и может быть размещено в 4 разных положениях. Детское автокресло можно установить в автомобиле двумя способами, используя базу Isofix или обычным способом, фиксируя его с помощью автомобильных ремней безопасности. Независимо от способа установки автокресла его одинаково легко и быстро вынуть из автомобиля и установить на алюминиевую раму тележки с помощью адаптеров.
Для максимальной безопасности мы рекомендуем использовать детский автокресло в сочетании с базой Isofix с поддерживающей ногой. База Isofix легко крепится к кузову автомобиля с выдвижной опорной ногой, действующей на пол автомобиля. Когда область снизу опорной ноги становится зеленой, значит опорная нога находится в правильном положении.
Когда элегантность встречается с функциональностью:
С новейшим FreeON Zen 4 в 1 изысканный дизайн и функциональность идут рука об руку.
Не только вы можете использовать его тремя разными способами, но вы также увлечетесь его другими преимуществами:
- Регулируемая по высоте кожаная ручка тележки, которая позволяет вам выбирать наиболее подходящую высоту (регулируемая высота от 85-108 см),
- съемная передняя планка для облегчения обслуживания ребенка,
- регулируемая подножка для ног ребенка,
- регулировка спинки сиденья,
- Большое пространство в нижней части тележки для хранения аксессуаров,
- Полезная корзина для аксессуаров и сумка "must have" с подстилкой для смены.
Другие свойства:
- легкая алюминиевая рама,
- встроенный в амортизатор колес и рамы,
- Практический ножной тормоз,
- Регулируемая подножка для ребенка (95 ° - 175 °),
- количество положений спинки сиденья: 3,
- глубокая корзина с крепкой оболочкой, отражателями и регулируемой подушкой для головы,
- Регулируемая крыша как для глубокой корзины, так и для сидения,
- Просторная корзина для аксессуаров с несущей способностью до 3 кг,
- 5-точечный ремень для сидения в коляске,
- установка лицом к вам или вперед,
- Установка детского автокресла с помощью базы Isofix с поддерживающей ногой или автомобильными ремнями безопасности.
Размеры разложенной коляски: 100 x 59 x 106 см.
Размеры сложенной коляски: 92 x 59 x 39 см.
Вес коляски: 12.5 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Разделитель для ног, Автокресло, Подножка, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 106 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 100 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Ширина в сложенном виде | 92 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 43 281 ₴









