
Прогулочная коляска FreeON (5-точечный ремень безопасности) SOLO Pistachio-Black 44398 Фисташково-черный
4 484 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 44398
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FreeON - это европейский бренд, предлагающий широкий ассортимент товаров для малышей и детского оборудования.
Более 10 лет наши продукты обогащают жизнь многих родителей и детей. Включите свободу и заботу вместе с FreeON.
Легкая и стильная детская коляска FreeON Solo - отличный выбор как для ежедневных прогулок по улицам города, так и во время отпуска.
Коляска Solo имеет легкую алюминиевую раму и текстильную часть, которую легко чистить и обслуживать.
Она подходит для различных поверхностей и легко маневрирует благодаря передним поворотным колесам EVA диаметром 6” и задним колесам диаметром 6,5”
с возможностью регулировки амортизации.
Система складывания одной рукой, легкая рама и небольшие размеры делают коляску легкой для складывания и переноса, что делает ее подходящей для использования в самолетах.
Передний бампер съемный, а регулируемая спинка и подножка позволяют коляске идеально адаптироваться к потребностям ребенка.
Регулируемый капюшон с защитой от УФ-лучей UPF50+ защищает ребенка от вредных ультрафиолетовых лучей UVA и UVB и прямых солнечных лучей.
Коляска подходит для детей до 15 кг.
Особенности:
• легкая алюминиевая рама,
• складывание одной рукой,
• съемный передний бампер, покрытый текстилем,
• количество положений спинки: многопозиционная,
• пенная ручка,
• передние поворотные колеса,
• ножной тормоз заднего колеса,
• регулируемая подножка,
• выдвижной капюшон с защитой UPF50+,
• просторная корзина для покупок,
• 5-точечный ремень безопасности,
• регулируемая спинка,
• стоит самостоятельно в сложенном виде,
• ручка для переноски сложенной коляски,
Размеры сложенной коляски: 57 x 46 x 24 см.
Вес коляски: 6 кг.
* Характеристики и комплектация компонента могут быть изменены производителем без повторного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FreeOn |
| Страна производитель | Словения |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Подножка, Бампер, Разделитель для ног |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Длина в сложенном виде | 46 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 4 484 ₴







