
Пупс функциональный (высота 36 см, съемная одежда, подвижные части тела, доп. аксессуары, в коробке) 8550
1 105 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8550
Игрушка, которую не охото выпускать из рук!
Пупсик имеет настолько реалистичный внешний вид, что действительно напоминает настоящего младенца.
Милые черты лица, маленькие подвижные ручки и ножки, качественно сшитая одежда и внимание к мельчайшим деталям делают эту игрушку непревзойденной.
Пупсик выполнен из плотной резины натурального оттенка, хорошо передает все особенности шкуры игрушечного малыша.
В комплекте с куклой представлена одежда, пустышка с держателем и бутылочка для кормления.
Особенности:
- рост пупсика – 36 см;
- изготовлен из качественной плотной резины;
- имеет подвижные части тела;
- есть дополнительные детские аксессуары: пустышка с держателем, бутылочка, одеяло;
- съемная одежда.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40 см × 16 см × 28 см
Размер игрушки: 13 см × 8 см × 36 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Длина | 13 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 105 ₴
