
Пупс функциональный (длина 32 см, съемная одежда, пьет из бутылочки, пустышка, нагрудник, в коробке) 8572
940 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8572
Прекрасный пупс с радостью познакомится со своей юной мамочкой, которая будет за ним ухаживать и вместе ходить на прогулку по парку.
Пупс имеет отличную детализацию и отличается анатомически правильными пропорциями тела.
Выполненный из плотной резины, он имеет подвижные ручки и ножки.
Кукла находится в положении лежа, поэтому отлично подойдет для коляски и кровати.
В комплект входят дополнительные аксессуары, которые помогут девочке в полной мере воспроизвести ролевую игру и почувствовать себя настоящей мамочкой.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- пьет из бутылочки;
- пупс находится в положении лежа;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- выполнен из плотной резины;
- длина – 32 см.
Комплектация:
- пупс;
- одеяло
- бутылочка;
- пустышка;
- нагрудник;
- сменная одежда.
- Возраст: 3+
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 38 см × 14 см × 29 см
- Размер игрушки: 32 см × 12 см × 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 940 ₴
