
Кукла функциональная "Сестричка" (высота 35 см, туалетный столик с аксессуарами, музыкальный чип, свет) 82853
1 305 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 82853
Функциональные особенности этой невероятно милой куколки непременно вдохновят маленькую девочку на разыгрывание увлекательных сюжетов, где она сможет проявить в полной мере всю свою ласку и заботу.
Игровой набор состоит из куклы высотой 35 см, а также туалетного столика с кучей аксессуаров и свето-звуковыми эффектами.
Зеркало оснащено кнопкой, нажатие на которую активирует приятную подсветку и воспроизведение мелодии.
Кукла имеет музыкальный чип, благодаря которому она может смеяться, плакать, произносить фразы и воспроизводить звуки, характерные для малышей.
Особенности:
- высота – 35 см;
- оснащена музыкальным чипом, воспроизводящим звуки плача, смеха и коротких фраз (батарейки прилагаются);
- пьет из бутылочки;
- ходит в туалет;
- тело изготовлено из пластика;
- имеет длинные шелковистые волосы;
- в комплекте представлен туалетный столик с аксессуарами;
- зеркальце подсвечивается и воспроизводит мелодию (тип питания - 3 батарейки "АА", не добавляются).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 48 см × 10 см × 39 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 305 ₴
