
Пупс функциональный (высота 40 см, съемная одежда, закрывает глаза, ходит на горшок, доп. аксессуары) A 763 F
1 233 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 763 F
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора открыть для малышей волшебный мир пупсов.
Эти стильные и милые пупсы с уникальными аксессуарами не только будут развивать заботу и любовь к игрушкам, но и создадут атмосферу игры в семью.
Вместе с пупсом в комплекте есть разные необходимые для крохи атрибуты.
Благодаря такому набору можно воспроизвести много интересных и разнообразных сюжетов.
Особенности:
- высота пупсика – 40 см;
- пупсик изготовлен из качественной резины;
- закрывает глаза;
- имеет подвижные ручки, ножки и голову;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- в комплекте представлены дополнительные аксессуары, съемная одежда, подгузник, бутылочка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 22 см × 8 см × 41 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 233 ₴

