
Пупс функциональный (длина 40 см, съемная одежда, закрывает глаза, ходит на горшок, доп. аксессуары) A 763 C
1 206 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 763 C
Реалистичный пупс с изящными чертами лица – отличный подарок для девочки на любой праздник!
Кукольный карапуз имеет отличную детализацию и анатомически правильные пропорции тела.
Подвижные ручки и ножки позволят ему принять разное положение.
Игрушка умеет закрывать глаза, пить из бутылочки и ходить на горшок. Дополнительные аксессуары и сменная одежда помогут значительно разнообразить ролевую игру.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- пупс находится в положении лежа;
- закрывает глаза;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- голова пупса выполнена из плотной резины, а тело – из пластика;
- длина – 40 см.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- подгузник;
- шапка;
- игрушка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 41 см × 21 см × 28 см
Размер куклы: 40 см × 20 см × 13 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 206 ₴

