
Кукла функциональная (высота 42 см, пьет, ходит на горшок, подвижные конечности, доп. аксессуары) A 766 B
1 223 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 766 B
Эта кукла – это не просто игрушка, а отличный компаньон для Вашего ребенка. Игра с ней поможет Вашим малышам развить ответственность и чувство заботы.
Кукла комплектуется яркими стразами и заколками, позволяющими украшать игрушку по своему усмотрению, тем самым развивая фантазию и творчество. Обладает подвижными конечностями, что позволит создавать интересные игровые сценарии.
Погрузитесь в сказочный мир вместе с этой милой кукольной красавицей!
Особенности:
- высота 42см;
- кукла пьет, ходит на горшок, закрывает глаза (при предоставлении горизонтального положения);
- подвижные конечности и голова;
- съемная одежда и обувь;
- имеет головной убор и носки;
- в набор входят бутылочка, яркие стразы, 2 заколки и клей, что поможет приклеить украшения;
- изготовлен из безопасных материалов, которые отвечают всем стандартам качества и безопасности.
Упаковка: коробка
Размер куклы: 18 см × 9 см × 42 см
Размер упаковки: 31.4 см × 21 см × 40 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления\| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 314 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 223 ₴




