
Мягкая игрушка-подушка "Кот" (3 вида, высота 110 см, из текстиля, синтепоновый наполнитель) M 16946
941 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16946
Прекрасный и милый котик будет помогать создавать хорошие моменты и теплые воспоминания! Мягкая игрушка приятна на ощупь и позволит быть и новым другом и удобной подушкой, которую так хочется бесконечно обнимать. Эта игрушка готова приобщиться к любому детскому веселью и станет неотъемлемой частью интересных приключений.
Особенности:
- игрушка представлена в виде милого котика;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- высокая детализация игрушки;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции.
Размер игрушки: 36х18х110 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 941 ₴








