
Мягкая игрушка "Гусь с цветком" (высота 85 см, из текстиля, синтепоновый наполнитель) M 16969
619 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16969
Гусят только что пришел из цветочной рощи, и теперь на голове у птички есть волшебный цветок, который стал не только украшением, но и маленьким шляпкой. И после такой продуктивной прогулки остается отдохнуть, набраться сил и снова поучаствовать в веселых играх. Поэтому гусята с радостью подарит теплые объятия и станет незаменимым участником детских игрушек.
Особенности:
- игрушка представлена в виде гуся с цветком на голове;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Размер игрушки: 36х25х85 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 619 ₴








