
Пистолет виртуальный игрушечный (крепление под смартфон) 559B
1 139 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 559B
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Пистолет виртуальный игрушечный 559B - идеальный спутник в виртуальных приключениях! Данная модель превращает смартфон в невероятное игровое пространство, позволяя ребёнку стрелять в космических монстров, захватчиков, тарелки и бутылки, где бы он ни находился. Изготовленный из прочного и легкого материала пластика ABS, пистолет виртуальный игрушечный 559B гарантирует удобство. Крепление для смартфона фиксируется винтами, не допуская случайного отстегивания. Пистолет виртуальный игрушечный 559B легко синхронизируется со смартфоном через Bluetooth, обеспечивая моментальное соединение. Процесс настройки быстр и интуитивно понятен: отсканируйте QR-код, установите приложение, удерживайте спусковой крючок, и вот - ваш смартфон готов к захватывающим игровым битвам! Пистолет виртуальный игрушечный 559B - это не просто игрушка, это ключ к захватывающему опыту в дополненной реальности.
Характеристики:
- Модель: 559B
- Тип: пистолет
- Материал: пластик
- Тип питания: батарейки типа АА, 2 шт.
- Тип синхронизации: Bluetooth, QR-Код
- Совместимость: iPhone 5 / 5S / 6/6 Plus / 6S / 6S Plus / 7/7 Plus, серии Samsumg Galaxy и других телефонов Android (Крепление рассчитано на ширину от 5 до 8,5 см)
- Размер: 32*28*9 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 139 ₴


