
Бластер водяной игрушечный детский (на аккумуляторе, 650 мл) 2303
1 051 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2303
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Бластер водяной игрушечный детский 2303 - отличный выбор для водных дуэлей и активного отдыха. Данная модель способна запускать струю воды на значительное расстояние (8-9 м) с высокой точностью. Бластер оборудован большим резервуаром для воды вместимостью 650 мл, что позволяет наслаждаться игрой, не беспокоясь о частой заправке. Зарядка пистолета осуществляется с помощью включенного в комплект USB-кабеля. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика. Аккумулятор емкостью 1200 мАч и напряжением 7,4 В обеспечивает продолжительное время активной работы в течение 60 минут. Полное время зарядки составляет 2-3 часа. Получите удовольствие от захватывающих водных битв с этим передовым водяным бластером!
Характеристики
- Модель: 2303
- Тип: бластер водяной
- Материал: ABS-пластик
- Зарядка: USB
- Аккумулятор: 1200 mAh, 7,4 В
- Время активной работы: 60 минут
- Время полной зарядки: 2-3 часа
- Дальность выстрела: 8-9 метров
- Резервуар для воды: 650 мл
- Размер: 59,5*6*22,5 см
- В наборе: бластер водяной игрушечный, аккумулятор, USB - кабель для зарядки, отвёртка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная дальность стрельбы | 9 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 051 ₴



