
Пулемёт игрушечный детский (орбизы, очередь/одиночные, на аккумуляторе) F916-A
929 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F916-A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Пулемёт игрушечный детский F916-A - впечатляющая игрушка для вашего маленького героя! Данная модель использует для стрельбы орбизы - уникальные гелевые пульки, которые выращиваются в воде. Данная модель имеет возможность переключения режима стрельбы и может стрелять как одиночными так и очередями. Пулемёт игрушечный детский F916-A работает от аккумулятора, поэтому нет необходимости постоянно менять батарейки. С данной моделью ребёнок может активно реализовывать свои сценарии игры и весело проводить время.
Характеристики:
- Модель: F916-A
- Тип: пулемёт
- Тип пулек: орбизы
- Тип питания: аккумулятор
- Размер коробки: 42x25x11 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пулемет |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 929 ₴


