
Пистолет виртуальный игрушечный (крепление под смартфон) 559A
996 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 559A
Пистолет виртуальный игрушечный 559A - идеальный спутник в виртуальных приключениях! Данная модель превращает смартфон в невероятное игровое пространство, позволяя ребёнку стрелять в космических монстров, захватчиков, тарелки и бутылки, где бы он ни находился. Изготовленный из прочного и легкого материала пластика ABS, пистолет виртуальный игрушечный 559A гарантирует удобство. Крепление для смартфона фиксируется винтами, не допуская случайного отстегивания. Пистолет виртуальный игрушечный 559A легко синхронизируется со смартфоном через Bluetooth, обеспечивая моментальное соединение. Процесс настройки быстр и интуитивно понятен: отсканируйте QR-код, установите приложение, удерживайте спусковой крючок, и вот - ваш смартфон готов к захватывающим игровым битвам! Пистолет виртуальный игрушечный 559A - это не просто игрушка, это ключ к захватывающему опыту в дополненной реальности.
Характеристики:
- Модель: 559A
- Тип: пистолет
- Материал: пластик
- Тип питания: батарейки типа АА, 2 шт.
- Тип синхронизации: Bluetooth, QR-Код
- Совместимость: iPhone 5 / 5S / 6/6 Plus / 6S / 6S Plus / 7/7 Plus, серии Samsumg Galaxy и других телефонов Android (Крепление рассчитано на ширину от 5 до 8,5 см)
- Размер: 30*25*6 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 996 ₴
