
Набор машинок "Спецтехника" (4 машинки с замочками, 4 ключа, в коробке) LZ 007-4
565 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LZ 007-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселые машинки специального назначения для самых маленьких детей.
Каждая машинка – замочек, который можно открыть соответствующим ключом.
Машинки имеют тематическую окраску и резиновые колеса, обеспечивающие мягкий ход.
Набор машин ориентирован на развитие логического мышления и маленькой моторики рук.
Особенности:
- включает 4 тематических машинки с замочками;
- выполнены в виде спецтехники: скорая помощь, полиция, пожарная служба, такси;
- замочки, которые открываются с помощью ключей;
- в набор входят 4 ключа;
- приятный цветной окрас;
- выполнен из прочного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 30 см × 6 см × 27 см
Размер игрушки: 10 см × 6 см × 10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 565 ₴




