
Развивающая игрушка "Животные" (3 ячейки, 3 кубика с животными, 6 активных кнопок и рычагов, в коробке) 6936
818 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6936
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто прячется в ячейках? Посмотрим вместе!
Перед вами игровая платформа с 6 разными кнопками и рычагами.
Нажмите поочередно на каждое из них, и сразу выпрыгнет забавное животное.
Цвет кнопок соответствует цвету ячеек, которые они открывают, поэтому ребенок будет развивать не только мелкую моторику рук, но и логическое мышление.
Особенности:
- развлекательная игрушка для самых маленьких;
- 3 ячейки и 3 кубика с животными;
- 6 активных кнопок и рычагов;
- имеет приятную цветовую окраску;
- работает по механическому принципу;
– выполнен из первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 29 см × 14 см × 21 см
Размер игрушки: 29 см × 20 см × 13 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Высота | 130 |
| Длина | 290 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 200 |
- Цена: 818 ₴


