
Кукла-принцесса Золушка Disney Princess HLW06
1 046 ₴
753 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HLW06
Кукла Disney Princess Золушка — это добрая и мужественная принцесса из классического фильма от Disney! Она заботится об окружающих и дружит с животными, которые всегда приходят к ней на помощь в трудную минуту.

Куколка очень похожа на свой мультяшный прототип – у нее классические красивые черты внешности, золотистые волосы средней длины, гладкая светлая кожа и яркие голубые глаза.
Золушка одета в небесно-голубое платье в соответствии с бальным нарядом диснеевской принцессы с такими же милыми рукавами-фонариками и пышной юбкой.

А дополнен образ волшебными башмачками и обручем, благодаря чему мы получаем целостный образ юной красавицы, который очарует всех окружающих.
В своем характерном образе по мультфильму кукла готова к любым приключениям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 753 ₴





