
Игровой набор Barbie Малибу Стилистка HNK95
1 302 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HNK95
Кукла Barbie You can be Малибу Стилистка открывает детям дверь в мир причесок и макияжа, где можно безгранично творить и экспериментировать.

С этой куклой и комплектом тематических аксессуаров девочка может почувствовать себя настоящим стилистом-визажистом!
Набор содержит 13 тематических предметов:
- тележка;
- минифартук;
- пелерина;
- фен;
- выпрямитель волос;
- щетка;
- браш;
- ножницы;
- 2 бутылки со средством для волос;
- палитра
- 2 кисточки для макияжа.
В минифартуке можно сложить кисточки, а все остальное – разложить на коляске, чтобы создать атмосферу точно как в салоне красоты.
Некоторые предметы имеют ручки, благодаря чему их удобно крепить на руке куклы, таким образом представлять себя героиней истории гораздо интереснее.
Со всем этим реквизитом ваша маленькая фэшн-мастерица может придумывать новые образы для Barbie и придумывать, как она воплощает их в жизнь.
Кукла Barbie, которая выглядит невероятно стильно, и ее маленький любимец-щенок готовы творить красоту!
С Barbie каждый день становится волшебным праздником моды, где каждая девочка может ощутить радость и удовольствие от создания собственного неповторимого образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 302 ₴





