
Игра "Автомат с газированными напитками” (бутылочки с напитками, монеты, в коробке) 8100
536 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8100
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый автомат с газированными напитками
Торговый автомат с напитками – отличная деталь для увлекательных сюжетных игр.
Механизм прост: нужно выбрать напиток, бросить монетку и забрать бутылочку.
Забавы с такой игрушкой развивают воображение ребенка и его мелкую моторику.
Весь набор из безопасных материалов
В комплекте:
- автомат
- бутылочки с напитками
- монеты
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 12 см × 6.5 см × 17.5 см
Размер упаковки: 28 см × 8 см × 25 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 6.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 536 ₴

