
Кукла "Модельер" (2 вида, аксессуары, стол, швейная машинка, в коробке) JX200-84
550 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX200-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-модельер сделает стильный наряд, который точно оценит ваш ребенок!
В набор с куклой входят аксессуары, стол, швейная машинка для создания стильных нарядов!
Игры в куклы способствуют развитию мелкой моторики, воображения и коммуникативных навыков.
Все детали набора изготовлены из безопасных материалов..
В комплекте:
- аксессуары;
- стол;
- швейная машинка
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 35*8*24 см
- Возрастная группа: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 550 ₴
