
Кукла "Emily" (аксессуары, в коробке) QJ089D
778 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ089D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кукла одета в красивое синее платье.
В набор с куклой входят аксессуары.
Игры в куклы способствуют развитию мелкой моторики, воображения и коммуникативных навыков.
Все детали набора изготовлены из безопасных материалов..
В комплекте:
- аксессуары
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 25, 8*6, 5*32, 5 см
- Возрастная группа: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 258 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 778 ₴


