
Дробовик игрушечный детский (мягкие пули с гильзами, яркий дизайн) 828
1 346 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 828
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дробовик игрушечный детский 828 - эта модель создана специально для маленьких приключенцев, желающих воплотить свои фантазии в безопасной и увлекательной форме. Безопасность ребенка превыше всего. Мягкие пули делают игру безопасной и предоставляют максимальное веселье. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование для детей разного возраста. Прицел упростит тренировку меткости. Игра с данной моделью способствует развитию воображения и координации.
Характеристики:
- Модель: 828
- Тип: дробовик
- Материал: пластик
- Тип пулек: мягкие пули, с гильзами
- Размер: 20х72 см
- Размеры коробки: 28,5х5х78 см
- В наборе: дробовик игрушечный, мягкие пули 10 шт., гильзы 5 шт.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 720 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 780 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 346 ₴


