
Автомат Калашникова игрушечный детский (пластиковые шары, лазерный прицел, фонарик) P.47A Чёрный
1 485 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P.47A
Автомат игрушечный детский P.47A - отличная игрушка для активного отдыха! Модель выполнена из высококачественного металла и прочного пластика, чтобы обеспечить долговечность и реалистичный вид. Автомат игрушечный детский P.47A оснащен лазерным прицелом, который работает от трех батареек типа AG13 (включены в комплект), обеспечивая точность и реализм в игровых приключениях. Дополнительный фонарик, также включенный в комплект и работающий от батареек AG13, делает игру еще захватывающей в темное время суток.
Модель: P.47A
Материал: металл, пластик
Тип пулек: пластиковые пули
Тип питания фонарика/лазерного прицела: батарейки типа AG13, 3 шт
Размер упаковки: 57,5 х 8 х 24 см
Производитель: Syma
В наборе: автомат игрушечный, приклад, пластиковые пульки, прицел, лазерный прицел, фонарик, магазин, батарейки
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Лазерный прицел, Фонарик, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 485 ₴

