
Гранатомет игрушечный детский (мягкие пули) S858-055 Зелёный
1 639 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S858-055
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приведите в восторг своего ребёнка с гранатометом игрушечным детским S858-055! Изготовленная из прочного пластика эта модель предоставляет увлекательные моменты игр. С этой моделью ваш ребенок сможет воплотить свои фантазии, создавая захватывающие приключения. Гранатомет игрушечный детский S858-055 легкий и удобный, что делает его идеальным выбором для активных игр на свежем воздухе. Погрузитесь в мир стратегий с гранатометом игрушечным детским S858-055.
Характеристики:
- Модель: S858-055
- Тип: гранатомет игрушечный
- Материал: пластик
- Тип пулек: мягкие пули
- Размер: 26х47см
- Размер упаковки: 39х11х55см
- В наборе: гранатомет игрушечный, ствол, мишень, три мягких гранаты, установка
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миномет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 470 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 639 ₴
