
Винтовка игрушечная детская (пистолет игрушечный в комплекте, пластиковые шары, лазерный прицел) P.1161 Чёрный
1 743 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: P.1161
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка игрушечная детская P.1161 - отличная игрушка для активного отдыха! Ваш ребёнок получит не только винтовку, но и пистолет, чтобы расширить свой арсенал и создать более захватывающие игры. Винтовка поставляется с пластиковыми пулями. Улучшите точность с помощью лазерного прицела. Ваш ребёнок может тренировать меткость ещё эффективнее.
Модель: P.1161
Тип пулек: пластиковые пули
Размер: 88.5*20.7*9.7 см
Размер упаковки: 91 х 30 х 43 см
Производитель: Syma
В наборе: винтовка игрушечная, пистолет игрушечный, пластиковые пульки, прицел, лазерный прицел, фонарик
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syma |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Особенности | Лазерный прицел, Фонарик, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 885 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 910 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 743 ₴

