
Винтовка игрушечная детская (мягкие пули с гильзами, яркий дизайн, лазерный прицел) D012C
2 954 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D012C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовка игрушечная детская M416 D012C - эта модель винтовки создана специально для маленьких приключенцев, желающих воплотить свои фантазии в безопасной и увлекательной форме. Безопасность ребенка превыше всего. Мягкие пули делают игру безопасной и предоставляют максимальное веселье. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное использование для детей разного возраста. Легкий вес и удобная рукоятка делают игрушку легкой в управлении. Игра с данной моделью способствует развитию воображения и координации.
Характеристики:
- Модель: D012C
- Тип: винтовка
- Тип пулек: мягкие пули
- Размер: 30х106см
- Размеры коробки: 33х8х113см
- В наборе: винтовка игрушечная, глушитель, мягкие пули 20 шт., гильзы 8 шт., прицел, сошки, ремень, лазерный прицел
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 1130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 954 ₴


