
Пупс функциональный "Чудо малыш" (4 вида, говорит фразами, рассказывает стишки, читает сказку) PL519-2003N
1 151 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL519-2003N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этому малышу нужна бережная подружка!
Она будет беспокоиться о нем, а он будет петь ей песенки и рассказывать познавательные стишки.
Такой пупс обязательно понравится каждой девочке, поможет развить в ней чувство ответственности, навыки общения и воображения.
Озвучено на украинском языке
Функции:
- говорит фразами
- рассказывает стишки
– читает сказку
– смеется
- 4 цвета
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 25 * 27 * 36
- Размер куклы: 50см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 151 ₴





