
Детский музыкальный центр "WinFun" (музыка, свет, пианино, барабан, в коробке) 1801-NL
968 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1801-NL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный центр серии "Бит Боп бейби"
Мелодии и музыкальные эффекты – все, чтобы почувствовать себя настоящим ди-джеем.
Есть кнопка для скретчей, настоящая ударная установка, яркая светомузыка, а также набор соло кнопок на различных инструментах. И даже есть движущиеся ноты.
Функции:
- Музыка
- Свет
- Пианино
- Барабан
Возраст: от 6-ти месяцев
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 25-24,5-7см
Размер игрушки: 23см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 23 |
| Тип | Игровая панель |
- Цена: 968 ₴


