
Мягкая игрушка "Медвежонок" (из текстиля, синтепоновый наполнитель, высота 1м) В96830 Фиолетовый
1 059 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: В96830
Такой мягкий и такой приятный для самых теплых объятий! Медвежонок в ярком цвете станет прекрасным новым другом, с которым можно погрузиться в разные интересные приключения. Игрушка может быть идеальным подарком для ребенка, любимого человека или просто для того, чтобы подарить себе немного радости и уюта. Такой мишка никого не оставит равнодушным!
Особенности:
- высота игрушки – 100 см;
- игрушка выполнена в виде милого мишки;
- цвета игрушки исполнены в приятной цветовой гамме;
- выполнена из качественных и приятных на ощупь материалов;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- мягкие игрушки стимулируют развитие фантазии и креативного мышления, побуждают к сочинению интересных игровых сюжетов.
Размер игрушки: 56 см × 57 см × 100 см
Упаковка: пакет
Размер упаковки: 52 см × 43 см × 35 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 1 059 ₴
