
Мягкая игрушка "Медвежонок" (из текстиля, синтепоновый наполнитель, высота 1м) В97680 Ярко-голубой
1 076 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: В97680
Яркая и невероятно уютная мягкая игрушка, способная подарить положительные эмоции. Этот мишка станет для ребенка настоящим другом и надежным партнером в разных играх. Игрушка выполнена из приятного на ощупь текстиля, дающего особые тактильные ощущения. Засыпать в объятиях такой игрушки – отдельное удовольствие!
Игрушка обладает качественной фурнитурой и вышитыми элементами. Шею лесного пушистика украшает праздничный галстук-бабочка. Искренняя и приветливая улыбка мишки станет залогом покоя.
Особенности:
- игрушка представлена в виде милого мишки;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в яркой цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Размер игрушки: 56 см × 57 см × 100 см
Упаковка: пакет
Размер упаковки: 52 см × 43 см × 35 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 1 076 ₴
