
Электромобиль джип детский Toyota (2 мотора 40W, 1 аккумулятор 12V7AH, MP3) M 5101EBLR-1 Белый
7 531 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5101EBLR-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль джип детский Toyota M 5101EBLR- шикарный детский электромобиль который не оставить ребёнка равнодушным. Звуковые и световые эффекты, открывающиеся двери, зеркала заднего вида придают реалистичности данной модели, чтобы ребёнок мог себя почувствовать настоящим водителем. Колёса сделанные из EVA материала обеспечивают мягких и плавный ход а также хорошую проходимость. MP3 плеер на приборной панели позволить задать весёлое настроение при езде. Управление данной модели происходит как из кабины так и с помощью пульта дистанционного управления.
| Артикул | M 5101EBLR | |
| Бренд | NO TM/Toyota | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 109см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 65см/53,5см | |
| высота | 57см | |
| вес | 12,3кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 28см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*40/RPM16000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 1-3км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, FM |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 33см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 21,5см/17см | |
| Размер задних колес/дисков | 21,5см/17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Багажник под капотом, открывается с кнопки (эмблема марки), багажник имеет поверхность под Лего | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 14кг/95-54-27,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 7 531 ₴



