
Кукла "Gina" (высота 29 см, подвижные конечности, съемная одежда и обувь, доп. аксессуары, в коробке) GN 3982
704 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GN 3982
Этот волшебный набор позволит детям погрузиться в магический мир сказки.
Набор включает в себя куклу, единорога и белич различных аксессуаров и украшений, что позволяет создавать интересные игровые ситуации.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Как сама кукла, так и дополнительные аксессуары имеют стильное оформление, что придает им еще большую неповторимость.
Особенности:
- высота куклы 29 см, единорога – 27 см;
- длинное роскошное платье и шелковистые волосы;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- яркий единорог с цветной гривой станет верным спутником для невероятной принцессы-красавицы;
- лошадка имеет уздечку и поводок, бусины в волосах;
- дополнить образ помогут представленные в наборе накидка, колье и корона;
- также добавляются расческа и щетка для волос, зеркальце;
- изготовлен из материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 43.5 см × 8 см × 35.3 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 353 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 704 ₴



