
Пупс функциональный (высота 28 см, звук, памперс, бутылочка, горшок, пьет, ходит на горшок) TX 856-8
589 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TX 856-8
Этот милый пупсик ждет пока вы о нем позаботитесь! Пупсы являются классическими игрушками, которые помогают детям играть в семью и примерять на себя роли родителей, ведь именно так, повторяя поведение взрослых, дети осмысливают и изучают окружающий мир.
Игрушка выполнена в форме милого пупса, закрывающего глаза, когда ребенок укладывает его "спать". Также игрушка умеет пить и ходить на горшок, поэтому в комплекте с пупсом есть бутылочка и горшок для него. Эта игрушка поможет малышам развить их ответственность, когнитивные способности и мелкую моторику рук.
Особенности:
- музыкальный чип, благодаря которому пупс издает 4 фразы;
- высота игрушки 28 см;
- игрушка выполнена из качественного пластика с резиновой головой;
- в комплекте с пупсом идет памперс, бутылочка, горшок;
- пупс закрывает глаза при наклоне;
– игрушка умеет пить и ходить на горшок.
Упаковка: коробка
Размер игрушки: 18 см × 7 см × 28 см
Размер упаковки: 30 см × 9.5 см × 32 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 18 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 589 ₴
