
Набор сюрприз Холодное сердце Disney Frozen HRN77
985 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HRN77
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор-сюрприз Disney Frozen Snow Color Reveal подарит настоящее чудо каждой девочке. Куклы Анны или Эльзы в каждой из секретных упаковок созданы на основе любимых персонажей из мультфильма с маленькими помощниками в виде оленя или снеговика. Откройте упаковку и, с помощью лопатки в виде снежинки, откопайте главную героиню с загадочными пакетами-сюрпризами. Присоединяйтесь к настоящей зимней сказке вместе с Disney Frozen!
ОСОБЕННОСТИ НАБОРА:
- кукла (высотой 9 см), 2 сюрприза;
- наполнение из гелевой массы;
- 2-сторонний картонный фон для сюжетных игр;
- оригинальный дизайн;
- высококачественные материалы; способствует развитию эмпатии, воображения, эмоционального восприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 985 ₴




