
Кукла Аша Заветное желание Disney Wish HPX23
1 148 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HPX23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Аша из королевства Розас, созданная по мотивам фильма "Заветное желание" от студии Walt Disney Animation Studios, передает магию и дух волшебного анимационного мюзикла! Кукла одета в фирменное съемное платье с поясом на талии и туфельки. Заплетенные волосы прекрасно подходят для создания множества причесок! Кроме этого у куклы есть пять подвижных суставов.
Подчеркивая магию желаний, кукла из мультфильма Disney "Заветное желание" вдохновляет детей на воплощение в жизнь своих самых заветных мечтаний! С Ашей маленькие фанаты могут воспроизводить любимые сцены и придумывать собственные сюжеты и приключения.
Набор Disney Wish Singing Asha подарит настоящее чудо каждой девочке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Красавица и Чудовище |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 148 ₴





