
Водный бластер (длина 59см, помпа, 2 цвета) MR 0211
432 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MR 0211
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшей летней забавы не найти! Покупка водных пистолетов станет лучшим решением для активных игр на свежем воздухе. Дети будут в восторге от водных брызг, разлетающихся во все стороны, от веселого водного противостояния, где нет победителей, ведь главная цель игры - веселье и отличное настроение.
Особенности:
- Помповый принцип работы
- Вместительный резервуар для воды
- Подача воды происходит при нажатии на спусковой механизм водного пистолета
- Яркая цветовая гамма
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Длина пистолета - 59 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 24-66-6см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
- Цена: 432 ₴


