
Игровой набор героев ROBLOX (подвижные конечности, аксессуары, одежда, мебель, элементы декора) LX 4798
896 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LX 4798
Каждый фанат компьютерных игр оценит такой подарок! Фигурки героев выполнены в тематике и стилистике популярной многопользовательской игры с большим вниманием к даже малейшим деталям первоисточника. В набор входят не только персонажи, но и целый гардероб аксессуаров и одежды к ним. А также в комплекте с героями идет мебель для обустройства настоящего шоу мод. Конечности фигурок подвижны, поэтому они имеют широкий спектр поз, которые могут принять во время игры, что сделает ее еще более интересной и имперсивной.
Особенности:
- подвижные конечности игрушек для широкого спектра поз;
- аксессуары и одежда для игрушек;
- мебель и элементы декора;
- игрушка выполнена из качественного и прочного пластика;
- фигурки в тематике популярной компьютерной игры.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 36 см × 8 см × 28 см
Размер фигурки: 5 см × 2 см × 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 896 ₴
